Senzo Clad овощной нож, 90 мм
Информация о продукте
- Единица: tk
- Время доставки: 1-2 tööpäeva
- Бесплатная доставка по Эстонии
80,00 €
BergHOFF -30%!
| Назначение ножа | Овощные ножи - PARING |
| Цвет ручки | Коричневое дерево |
| Твердость (HRC) | 59-60 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, AUS-10 |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 90mm |
| Длина ножа | 205 mm |
| Вес ножа | 80 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | Western - классический/Европейский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |