BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | VG-10 (roostevaba), Нержавеющая сталь |
| Слоев стали | 5 |
| Длина клинка | nakiri - 171mm, santoku - 182mm, utility - 162mm |
| Длина ножа | nakiri - 315 mm, Santoku - 322 mm, utility - 301 mm |
| Вес ножа | nakiri - 234 g, santoku - 212 g, utility - 169 g |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Микарта, Металл |
| Рукость | универсальный |