BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Твердость (HRC) | 58-59 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, AUS-8 |
| Слоев стали | 1 |
| Длина клинка | Nakiri - 168mm, Santoku - 182mm, Utility - 162mm |
| Длина ножа | Nakiri - 312 mm, Santoku - 325 mm, Utility - 305 mm |
| Вес ножа | Nakiri - 247 g, Santoku - 215 mm, Utility - 173 mm |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Микарта, Металл |
| Рукость | универсальный |