BergHOFF -30%!
| Назначение ножа | Японские поварские ножи - SANTOKU |
| Цвет ручки | Светлое дерево |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | Углеродистая сталь, Широгами/Белый |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 165mm |
| Длина ножа | 330 mm |
| Вес ножа | 135 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | только для правшей |