BergHOFF -30%!
| Назначение ножа | Шеф-ножи - GYUTO |
| Цвет ручки | Темное дерево |
| Твердость (HRC) | 62-63 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, R2/SG2 |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 200mm |
| Длина ножа | 334 mm |
| Вес ножа | 192 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | Современный/гибрид |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |