BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Коричневое дерево |
| Назначение ножа | Ножи для сашими - YANAGIBA |
| Твердость (HRC) | 58-59 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, AUS-8 |
| Слоев стали | 1 |
| Длина клинка | 240mm |
| Длина ножа | 390 mm |
| Вес ножа | 133 g |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | только для правшей |