BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Назначение ножа | Ножи для выемки костей - HONESUKI/BONING |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | VG-10 (roostevaba), Нержавеющая сталь |
| Слоев стали | 67 |
| Длина клинка | 160mm |
| Длина ножа | 275 mm |
| Вес ножа | 169 g |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | Современный/гибрид |
| Mатериал рукояти | Пластик/композит |
| Рукость | универсальный |