BergHOFF -30%!
| Назначение ножа | Универсальные кухонные ножи - PETTY/UTILITY |
| Цвет ручки | Металл |
| Твердость (HRC) | 58-59 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, AUS-8 |
| Слоев стали | 1 |
| Длина клинка | 150mm |
| Длина ножа | 255 mm |
| Вес ножа | 73 g |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | Современный/гибрид |
| Mатериал рукояти | Металл |
| Рукость | универсальный |