BergHOFF -30%!
80,00 €
| Назначение ножа | Овощные ножи - PARING |
| Цвет ручки | Светлое дерево |
| Твердость (HRC) | 62-63 HRC |
| Материал клинка | ST650 pulberteras, Нержавеющая сталь |
| Слоев стали | 73 |
| Длина клинка | 92mm |
| Длина ножа | 220 mm |
| Вес ножа | 108 g |
| Изготовлено | Rootsi/Hiina |
| Стиль рукояти | Современный/гибрид |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |