BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Назначение ножа | Универсальные кухонные ножи - PETTY/UTILITY |
| Твердость (HRC) | 59-60 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, VG-1 |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 135mm |
| Длина ножа | 240 mm |
| Вес ножа | 72 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | Western - классический/Европейский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |