BergHOFF -30%!
| Назначение ножа | Японские поварские ножи - SANTOKU |
| Цвет ручки | Коричневое дерево |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | Углеродистая сталь, Такефу Широ-2 |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 165mm |
| Длина ножа | 285 mm |
| Вес ножа | 150 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |