Honsho Kanemasa японский поварский нож САНТОКУ, 180 мм, 60-61 HRC
Информация о продукте
- Единица: tk
- Время доставки: küsi infot
- Бесплатная доставка по Эстонии
BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Назначение ножа | Японские поварские ножи - SANTOKU |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | Углеродистая сталь, SK 95 (SK4) |
| Слоев стали | 1 |
| Длина клинка | 178mm |
| Длина ножа | 300 mm |
| Вес ножа | 152 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | Western - классический/Европейский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |