BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Цвет лезвия | Черная |
| Назначение ножа | Ножи для томатов |
| Твердость (HRC) | 58-59 HRC |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь, AUS-8 |
| Слоев стали | 1 |
| Длина клинка | 120mm |
| Длина ножа | 247 mm |
| Вес ножа | 88 g |
| Изготовлено | Китай |
| Стиль рукояти | Современный/гибрид |
| Mатериал рукояти | Пластик/композит |
| Рукость | универсальный |