BergHOFF -30%!
195,00 €
| Назначение ножа | Ножи-слайсеры - SUJIHIKI |
| Цвет ручки | Светлое дерево |
| Твердость (HRC) | 60-61 HRC |
| Материал клинка | VG-10 (roostevaba), Нержавеющая сталь |
| Слоев стали | 33 |
| Длина клинка | 240mm |
| Длина ножа | 392 mm |
| Вес ножа | 128 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |