BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Темное дерево |
| Назначение ножа | Ножи для рубки овощей - NAKIRI |
| Твердость (HRC) | 61-62 HRC |
| Материал клинка | Углеродистая сталь, Аогами/Синий |
| Слоев стали | 11 |
| Длина клинка | 165mm |
| Длина ножа | 305 mm |
| Вес ножа | 118 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | WA - традиционный/Японский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | только для правшей |