Kanetsune Hon-Warikomi 1500 шеф-нож ГЙУТО, 180 мм, HRC 62-63
Информация о продукте
- Единица: tk
- Время доставки: küsi infot
- Бесплатная доставка по Эстонии
BergHOFF -30%!
| Цвет ручки | Черная |
| Назначение ножа | Шеф-ножи - GYUTO |
| Зернистость | #2000 |
| Твердость (HRC) | 62-63 HRC |
| Материал клинка | Углеродистая сталь, Такефу Широ-2 |
| Слоев стали | 3 |
| Длина клинка | 180mm |
| Длина ножа | 300 mm |
| Вес ножа | 110 g |
| Изготовлено | Япония |
| Стиль рукояти | Western - классический/Европейский |
| Mатериал рукояти | Древесина |
| Рукость | универсальный |